PROMA SPE-1000PV с УЦИ
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии (1)
  • Отзывы
  • Доставка
Характеристика Значение
Номер артикула 25015009
Напряжение 400 В
Потребляемая мощность 2400 Вт
Длина обточки 1000 мм
Диаметр обточки над станиной 356 мм
Диаметр обточки над суппортом 220 мм
Диаметр обточки над съёмной станиной 506 мм
Отверстие шпинделя 38 мм
Конус шпинделя Мк5
Конус пиноли Мк3
Вылет пиноли 120 мм
Макс. высота резцов 16 мм
Метрическая резьба 0,4 — 7 мм (32 ст.)
Продольная подача 0,043 — 0,653 мм/об (42 ст.)
Поперечная подача 0,015 — 0,220 мм/об (42 ст.)
Масса PROMA SPE-1000PV с УЦИ 750 кг
Размеры (ДхШхВ) 1920х740х1194 мм
  • Патрон 3х кулачковый o 160 мм - 1 шт.
  • Патрон 4-х кулачковый 200 мм - 1 шт.
  • Планшайба 320 мм - 1 шт.
  • Комплект сменных шестерен (6 шт.) - 1
  • Невращающийся центр Мк 3 - 2 шт.
  • Втулка переходная Мк 5-Мк 3 - 1 шт.
  • Ключ патрона - 2 шт.
  • Инструкция по эксплуатации
Комментарии и вопросы:
Отличный станок!
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 840 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2150x829x1337
Способ получения товара в Екатеринбурге
Похожие товары
Код товара: 161
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU1250/3000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 632 108 p
Код товара: 216
В наличии 13 шт.
Токарно-винторезный станок JET GHB-1330A DRO с УЦИ
Ø обработки над станиной 330
Ø обработки над супортом 197
РМЦ760
Ø отверстия шпинделя 38
Мощность 1.50 кВт
Напряжение400В
Масса600 кг
842 000 p
Код товара: 247
Настольный токарный станок ТВ-7М
Ø обработки над станиной 220
Ø обработки над супортом 100
РМЦ275
Ø отверстия шпинделя 18
Макс. обороты 975
Мощность 0.75 кВт
Напряжение380В
Масса210 кг
Код товара: 338
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Код товара: 339
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/3000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM CU800RD/8000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1250RD/8000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Тяжелый токарный станок ZMM CU1000/5000
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 55
Напряжение380В
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В