KAP305JL_230V
Артикул:
KAP305JL_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности KAP305JL
  • возможность поворота и наклона пильного блока влево/вправо в диапазоне (-45°/+45°)
  • выдвижной задний упор
  • тонкий лазерный луч точно указывает линию реза
  • упор ограничения глубины входит в комплект поставки
  • система двойных направляющих с прецизионными подшипниками обеспечивает плавность хода
  • массивное основание из алюминиевого литья гарантирует оптимальную устойчивость
Характеристика Значение
глубина резания при наклоне 90° 115 мм
глубина резания при наклоне 45° 85 мм
длина резания при наклоне 90° 340 мм
длина резания при наклоне 45° 240 мм
мощность двигателя S1 1,8 кВт
твердосплавный пильный диск 305 мм
размер упаковки 980х500х550 мм
Масса KAP305JL_230V нетто 22.7 кг
масса брутто 26.8 кг
Комплектация KAP305JL
  • твердосплавный пильный диск
  • лазер
  • расширитель стола
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о KAP305JL_230V:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 931
Нет в наличии
Торцовочный станок ЦТ10-4
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса360 кг
96 250 p
Нет в наличии
Маятниковая торцовочно-усорезная пила Holzkraft KGZ 3050
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 100 мм
Мощность 1.80 кВт
Напряжение220В