Станок для сверления отверстий под фурнитуру BBM35MAN_230V
Цена для юр. и физ. лиц
с НДС - на 13.05.2026 г.
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
BBM35MAN_230V |
| Артикул: |  |
BBM35MAN_230V |
| Производитель: |  |
Holzmann (Австрия) |
Особенности BBM35MAN
- Идеально подходит для амбициозных мастеров-любителей и небольших предприятий.
- Диаметр фрезы для изготовления отверстия под петлю составляет 35 мм.
- Диаметр сверла для изготовления отверстия для крепления составляет 2 мм
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя S1 в Вт | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола в мм | 500x350 мм |
| Мин. длина заготовки в мм | 180 мм |
| макс. расстояние между шпинделем и столом в мм | 80 мм |
| Масса BBM35MAN_230V нетто, кг | 20 |
| Масса брутто, кг | 22 |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BBM35MAN_230V: