Многофункциональный комбинированный деревообрабатывающий станок JKM-310TXPRO (400В)
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
JET JKM-310TXPRO (400В) |
| Артикул: |  |
JKM-310TXPRO |
| Производитель: |  |
JET |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
Особенности
- Три двигателя для индивидуального привода каждого из узлов
- Отдельные вытяжные штуцеры для каждого из узлов
- Откидной кронштейн для установки механизма автоподачи
- Пиление:
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулируемый параллельный упор
- Подвижный стол (каретка):
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
- Эксцентриковый прижим для фиксации заготовки на подвижном столе
- Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
- Фрезерование:
- Регулировка высоты установки шпинделя вращающимся штурвалом
- 2-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя
- Регулируемый фрезерный упор
- Фугование:
- Регулировка глубины фугования
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
- Рейсмусование:
- Откидные фуговальные столы
- Отключаемый привод валов подачи
- Металлические подающие валы
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
- Пазование (опция):
- Регулируемый эксцентриковый прижим заготовки
- Рычаги подачи по осям «X» и «Y»
- Регулировка по оси «Z» вращающимся маховиком
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Потребляемая (выходная) мощность | 3,0 (2,2) кВт |
| Диаметр вытяжных штуцеров | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1775х1718х1075 мм |
| Вес JET JKM-310TXPRO (400В) | 539 кг |
| Пиление | |
| Угол наклона пильного диска | 0-45º |
| Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º | 85 и 55 мм |
| Размеры рабочей поверхности (ДхШ) | 1410х627 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 640 мм |
| Подвижный стол (каретка) | |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1254х320 мм |
| Удлинение подвижного стола (ДхШ) | 224х296 мм |
| Расширение подвижного стола (Ш) | 795 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1450 мм |
| Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола | 2500 мм |
| Фрезерование | |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Ход шпинделя (подъем) | 140 мм |
| Диаметр отверстия стола | 180 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 120 мм |
| Строгание | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 310х25х3,0 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная ширина заготовки | 310 мм |
| Фугование | |
| Глубина строгания за один проход | 0-4,0 мм |
| Длина фуговального стола | 1400 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 1300х150 мм |
| Рейсмусование | |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Максимальная высота заготовки | 230 мм |
| Максимальная глубина строгания за один проход | 4,0 мм |
| Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 1,5 мм |
| Длина рейсмусового стола | 430 мм |
| Пазование (опция) | |
| Диаметр пазовых фрез | до 16 мм |
| Величина хода подвижного стола по осям «X», «Y» и «Z» | 165, 140 и 85 мм |
Комплектация
- Упор для пиления и фугования
- Подвижный стол (каретка)
- Упор подвижного стола
- Расширитель подвижного стола с телескопической опорой
- Удлинитель подвижного стола
- Прижим заготовки
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Ограждение ножевого вала
- Фрезерный упор
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос