Raptor SFW-1500S
Производитель:
Raptor
  • Описание
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы (1)
Станок оснащен универсальной лазерной головкой 3 в 1 способной производить также резку металла толщиной до 3мм, а также осуществлять лазерную очистку металла от ржавчины и краски. Для этих целей используется лазерный источник с постоянным излучением Raycus мощностью 1500 ватт.
Сварка металла
лазерная сварка металла
Резка металла
лазерная Резка металла
Очистка металла
лазерная Очистка металла
лазерная сварка металла
лазерная Резка металла
лазерная Очистка металла
Лазерный источник Raycus RFL-C1500H мощностью 1500 Ватт
Лазерный источник Raycus мощностью 1500 Ватт
Сервисный центр в России.
Сменные насадки, сопла
Насадки на пистолет лазерной сварки
Аппарат комплектуется сменными насадками (соплами) на пистолет для сварки разных поверхностей.
Автоподатчик проволоки
Автоподатчик сварочной проволоки
Характеристика Значение
Лазерный источник Оптоволоконный RAYCUS RFL-C1500H
Длина волны лазера 1080 нм
Выходная мощность ≤ Вт
Выход Оптоволоконный кабель 8м с наконечником для ручной сварки
Глубина сварного шва До 3-5* мм
Ширина лазерного луча при чистке 100 мм
Частота повторения 50 Гц – 5кГц
Диаметр пятна лазерного луча 2,5 мм
Стабильность мощности на выходе ≤3%
Защитная линза 20х2мм
Система охлаждения Встроенный водяной чиллер
Рабочий газ азот, аргон
Источник питания 230B 50Гц
Потребляемая мощность 10 кВт
Габариты станка, мм 940х600х850
Автоподатчик проволоки
Тип привода шаговый двигатель
Скорость подачи, мм/сек 0-80
Длина проволокавода, м 5
Диаметр катушки, мм 200
Параметры лазерной сварки
Материал Максимальная толщина, мм (полный провар, мм)
Нержавейка5(3)
Сталь 34(2)
Алюминий3(1)
Оцинкованный лист3(1)
Базовая комплектация
  • Лазерный излучатель RAYCUS ≤ Вт
  • Оптоволоконный кабель с ручным сварочным наконечником
  • Лазерная головка RelFar.
  • Автоподатчик проволоки
  • Чиллер
  • Набор кабелей
  • Набор принадлежностей
  • Инструкция по эксплуатации
Комплектация за дополнительную плату
  • Фокусирующая линза (ресурс 2 года)
  • Защитное стекло (ресурс 240 часов)
  • Сопла (ресурс 360 часов)
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Raptor SFW-1500S:
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Всем рекомендую.
Покупал(а) для:
Аппарат приобретался для сварки нержавейки.
Видео с Youtube Видео с Youtube
Похожие товары
774 772 p
Нет в наличии
Демозал в Москве
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-1500 PRO (1500Вт Raycus)
Лазерный источникRaycus
Мощность 7.00 кВт
Напряжение220В
736 033 p
Нет в наличии
Ручной лазерный сварочный аппарат Raptor SFW-2000 PRO (2000Вт Raycus)
Напряжение220В
Масса270 кг
1000W Raycus
Ручная волоконно лазерная сварка LCW2000 II с податчиком проволоки (2кВт)
Напряжение380В
Масса360 кг
Под заказ 60 дней
Ручная волоконно лазерная сварка LCW1500 II с податчиком проволоки (1,5кВт)
Напряжение380В
Ручная волоконно лазерная сварка для дома Raptor А1500W
Лазерный источникGW
Мощность 5.00 кВт
Напряжение220В
Масса62 кг
Сварка+резка+чистка
Лазерный сварочный аппарат для дома 3в1 Raptor WCCS-1500W (сварка, резка, чистка)
Напряжение220В
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка OR-HW1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка SF1500HWM
Напряжение220В
1500W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A1500 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
2000W Raycus
Ручная лазерная сварка HSG FMW-A2000 с автоподатчиком проволоки
Напряжение220В
Лазерный сварочный аппарат 3в1 Raptor SFW-2000SM (сварка, резка, чистка)
Лазерный источникRECI
Напряжение220В
Под заказ 60 дней
Ручная лазерная сварка для дома Raptor SFW-1200 Air Combo
Напряжение220В