JET GHD-30PFB
Артикул:
50000960T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Описание станка:
  • Автоматическая подача пиноли шпинделя
  • Изменение направления вращения шпинделя с помощью механического переключателя
  • Возможность наклона и перемещения по вертикали рабочего стола
  • Встроенная система подвода СОЖ
Технические характеристики GHD-30PFB
Характеристика Значение
Макс. диаметр сверления 30 мм / М18
Частота вращения шпинделя, 12 125-3030 об/мин
Конус шпинделя МК-3
Ход пиноли шпинделя 130 мм
Автоматическая подача пиноли 0,1 / 0,2 / 0,3 мм/об
Тип включения автоподачи механический
Расстояние ось шпинделя - стойка 205 мм
Расстояние шпиндель-стол 685 мм
Расстояние шпиндель-основание 1165 мм
Диаметр стойки 110 мм
Перемещение головки 180 мм
Перемещение стола 500 мм
Наклон стола ±25°
Размер стола 420 х 350 мм
Размер основания 335 х 340 мм
Т-образный паз 2, стол / основание 14 мм / 14 мм
Расход СОЖ 6 л/мин
Выходная мощность 0,85 / 1,1 кВт / S 1 100%
Габаритные размеры (ДхШхВ) 750 х 495 х 2080 мм
Масса 360 кг
Стандартная комплектация:
  • Дорн МК3/В16
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET GHD-30PFB:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Сопутствующие товары
Нет в наличии
DPV/80 Тиски сверлильные, особо прочные, ширина губок 80 мм
Ширина губок80 мм
Ход губок88 мм
Масса5 кг
5 000 p
Нет в наличии
DPV/100 Тиски сверлильные, особо прочные, ширина губок 100 мм
Ширина губок100 мм
Ход губок100 мм
Масса8 кг
5 000 p
DPV/150 Тиски сверлильные, особо прочные, ширина губок 150 мм