Оправка с хвостовиком R8 (7/16"- 20UNF) / d16-L150 комбинир-ая для нас. цил. и торц. фрез с прод-ой и попер-ой шпонкой "CNIC"
2 810 ₽
с НДС - на 21.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Оправка с хв-ком R8 (7/16"- 20UNF) / d16-L150 комбинир-ая для нас. цил. и торц. фрез с прод-ой и попер-ой шпонкой "CNIC" |
| Артикул: | ![]() |
CNIC52406 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
Эта комбинированная оправка предназначена для надежного крепления насадных цилиндрических и торцовых фрез. Изготовленная брендом "CNIC", она обеспечивает точность и стабильность обработки заготовок различной сложности благодаря своей уникальной конструкции с продольной и поперечной шпонкой.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип хвостовика | R8 (7/16"- 20UNF) |
| Диаметр (d) | 16 мм |
| Длина (L) | 150 мм |
| Тип фрез | Цилиндрические и торцовые |
| Особенности | С продольной и поперечной шпонкой |
| Бренд | CNIC |
Оправка разработана с учетом современных требований и стандартов в металлообработке, обеспечивая надёжность и высокую производительность. Идеально подходит как для профессионального, так и для промышленного применения.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о Оправка с хв-ком R8 (7/16"- 20UNF) / d16-L150 комбинир-ая для нас. цил. и торц. фрез с прод-ой и попер-ой шпонкой "CNIC":
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение CNIC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CNIC и не аффилировано с правообладателем.


