ZMM CU630/4000
Производитель: ZMM Sliven (Болгария)
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
За дополнительную плату станок комплектуется
  • устройcтвом цифровой индикации УЦИ.
Конусная линейка (Болгария)
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляется Российскими специалистами. Гарантия 1 год.
Характеристика Значение
Диаметр обработки над станиной 630 мм
Диаметр обработки над суппортом 430 мм
Диаметр обработки в выемке станины 830 мм
Диаметр обработки на прутковом материале 100 мм
Высота центров 315 мм
Расстояние между центрами 4000 мм
Ширина направляющих 400 мм
Передний конец по DIN55027 No. 11
Диаметр отверстия шпинделя 103 мм
Конусное отверстие шпинделя 120 мм
Количество скоростей шпинделя 21
Диапазон оборотов 12,5...1250 об./мин
Мощность главного привода 11 кВт
Количество подач 120
Количество резьб 64
Шаг диаметральной резьбы 240...1 DP
Ход поперечных салазок 315 мм
Ход верхних салазок 135 мм
Диаметр пиноли 75 мм
Конус пиноли No. 5
Ход пиноли 220 мм
Габариты и масса с РМЦ4000мм, ДхШхВ / Масса, кг 5600х1250х1400 / 3560
Комплектация за дополнительную плату
УЦИ Optima по двум осям Конусная линейка  +/-10 гр. 340мм Быстросъемный резцедержатель вместо стандартного 4-х позиционного 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 315мм
УЦИ Optima по двум осям Конусная линейка +/-10 гр. 340мм Быстросъемный резцедержатель MultiFix вместо стандартного 4-х позиционного 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 315мм
Вращающийся центр кМ5
Вращающийся центр кМ5
А также:
  • Комплект роликов для люнета
  • Пятипозиционный ограничитель длины
  • Электро-динамический тормоз
  • Ножной тормоз 1000/1200/1500/2000/3000/4000/5000 mm
  • Зубчато-ременная передача привода шпинделя передней бабки
  • Комплект ключей для обслуживания станка
  • Каталог запчастей
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о ZMM CU630/4000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 161
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU1250/3000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 632 108 p
Код товара: 328
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU400MRD/1000
Ø обработки над станиной 440
Ø обработки над супортом 240
Ø отверстия шпинделя 59
Напряжение380В
3 278 868 p
Код товара: 338
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Код товара: 339
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/3000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TM/6000
Ø обработки над станиной 760
Ø обработки над супортом 520
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок ZMM CU500M/3000
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 300
Ø отверстия шпинделя 72
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1250RD/8000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок ZMM CU1250/1500 (аналог РТ817)
Напряжение380В
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В