Нутромер Индикаторный 50-100мм НИ-100 глуб.изм. 200мм (0,01), 6 вставок "CNIC" (Шан 570-220)
11 044 руб.
с НДС - на 09.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Нутромер Индикаторный 50-100мм, глуб.изм. 200мм (0,01), 6 вставок "CNIC" (570-220) |
| Артикул: | ![]() |
CNIC41195 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
Индикаторный нутромер применяется для внутренних измерений. Его механизм состоит из клиновой или рычажной передачи, связанной с отсчетным устройством. Нутромер вводится в деталь, центрирующий мостик совмещает линию измерения с осевой плоскостью отверстия, размеры которого определяют. Для проведения измерений нутромер укомплектовывается сменными шайбами и стержнями, имеющие разницу в размерах в один или пять мм. Нутромеры снабжены подвижным щупом с измерительным сферическим твердосплавным наконечником, движение которого по плоскости измеряемого размера детали передается на стрелку индикатора часового типа. Перемещение стрелки индикатора показывает отклонение размера. В нутромерах НИ-50, НИ-450М - рычажная, в моделях НИ-700 и НИ-1000 происходит непосредственный контакт стержня с отсчетным устройством.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о Нутромер Индикаторный 50-100мм, глуб.изм. 200мм (0,01), 6 вставок "CNIC" (570-220):
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение CNIC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CNIC и не аффилировано с правообладателем.


