Токарно-винторезный станок ZMM CU500M/3000
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
ZMM CU500M/3000 |
| Производитель: |  |
ZMM Sliven (Болгария) |
За дополнительную плату токарный станок CU500M/3000 комплектуется
- устройчтвом цифровой индикации УЦИ.
| Характеристика | Ед. изм. | CU400M | CU500M | CU580M | |
|---|---|---|---|---|---|
| Основные параметры | Высота центров | мм | 220 | 250 | 290 |
| Ширина направляющих | мм | 400 | |||
| Шпиндель | Передний конец | No | 8 | ||
| Диаметр отверстия шпинделя | мм | 72 | |||
| Конусное отверстие шпинделя | Metric | 80 | |||
| Передняя бабка | Количество скоростей шпинделя | 21 | |||
| Подачи | Количество подач | 120 | |||
| Резьба | Количество резьб | 64 | |||
| Шаг диаметральной резьбы | DP | 240-1 | |||
| Перемещения | Ход поперечных салазок | мм | 315 | ||
| Ход верхних салазок | мм | 130 | |||
| Пиноль | Диаметр пиноли | мм | 75 | ||
| Конус пиноли | Морзе | No.5 | |||
| Ход пиноли | мм | 230 | |||
| Вес ZMM CU500M/3000 CU500M | Для РМЦ 2000 мм | кг | 3300 | 3400 | 3600 |
| УЦИ Optima по двум осям | Конусная линейка +/-10 гр. 340мм | Быстросъемный резцедержатель MultiFix вместо стандартного 4-х позиционного | 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 250мм | |
| Вращающийся центр кМ5 | ||||
А также:
- Комплект роликов для люнета
- Пятипозиционный ограничитель длины
- Электро-динамический тормоз
- Ножной тормоз 3000 mm
- Зубчато-ременная передача привода шпинделя передней бабки
- Комплект ключей для обслуживания станка
- Каталог запчастей